Ириша Triniti

Для хорошей звукоизоляции какие лучше откосы у пластиковых окон: гипсокартон или пластик?

Евгений Никитин

вообще то для звукоизоляции используют при монтаже окон фигню (не знаю как называется ) с одной стороны фольга с другой липкая фигня вроде пластилина. приклеивается к торцам окон после запенивают. Откосы лучше сделать из сэндвич панели. ( с двух сторон пластик, внутри пенопласт)