Екатерина Храстовская

Реформы Преимущества и Недостатки. Плиз Срочно. Плиз Срочно

Паша Максимов

Преимущества: уже не надо прикидываться порядочным человеком, можно кидать, воровать, давить и т. \д. Недостатки: народ быстро деградирует и вымирает.

Ольсен Рубина

Реформы в России это преступление и один сплошной недостаток.

Екатерина Сутенкова

Преимущества: уже не надо прикидываться порядочным человеком, можно кидать, воровать, давить и т. \д. Недостатки: народ быстро деградирует и вымирает.