Любовь Колтунова

Как церковь относится к эпидуральной анастезии во время родов? Отвечайте плиз, если знаете точно.

Ек
Екатерина

отрицательно, церковь за смертельные муки перед смертью

Ay
Aysidora

Знаю, что при использовании анестезии будущая мама рожает практически готового наркомана. Как к этому относится церковь мне абсолютно по барабану.

Светлана

а вы не забыли спросить, как церковь относится к тому, что вы пользуетесь прокладками, изобретением дьявольским? или что вы пользуетесь зеркалом, которое также считается изобретением дьявольским.. . Или какой лучше пользоваться туалетной бумагой, также забыли спросить церковь...

Ан
Анна

Положительно! Это только сектанты типа Иеговы такое морозят