Александр S

Постановление Правительства РФ от 03.02.2014 N 76 - оно вступило в силу уже?

Иван Тучин

Вступает в силу с 15 февраля, т. е. в соответствии с законом по истечении 7 дней после официальной публикации

At
Aton

15.02.2014 начало действия документа.

Иван Александров

Начало действия документа - 15.02.2014.

Алексеи Санцевич

Вы думаете, что с 15-го кинутся субсидию выплачивать? Не смешите - до приказа по ведомству, который устанавливает ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ никто не дернется:)))