Denis Tsok

Проанализируйте форму №9, утв. постановлением Правительства РФ N 1274

Проанализируйте Форму №9, утв. постановлением Правительства РФ от 31 октября 1998 г. N 1274 "Об утверждении форм бланков заявлений о государственной регистрации актов гражданского состояния, справок и иных документов, подтверждающих государственную регистрацию актов гражданского состояния".

Уважаемая Алиса! Портал "Ответы" существует для помощи, но не для критики 😉

Св
Светлана

А что, студенты совсем думать не хотят и даже нет никаких предположений? А проект существует для помощи, а не для того, чтобы ленивым студентам задачки решать.

Татьяна Нелих

Переведите мне на Яндекс. Деньги 1000 руб. , проанализирую.