Азиза Бахронова

Ваши предложения по сохранению традиций в Италии ?

Юр
Юрий

Может, они без наших предложений их сохранят?

Ни
Николай

А зачем Италии мои предложения? Ведь же итальянцы России не советуют, как ей жить!

Elena

Никаких. Я там не живу и переезжать туда не собираюсь, пусть уж итальянцы как-нибудь сами, без меня их сохраняют, ведь как-то обходились они без моих предложений раньше, в течении многих веков и как-то сохраняли все, что считали нужным.