Оксана Зуева

Идёт ли Вове Путину ярмолка, или больше ярмо, на его хуинькую шею, он же не хуинький Витёк ?

Ек
Екатерина

Во первых не Ярмолка, а Ермолка. А ярмо на В. П. как повесишь? -оно на тебе пока!

Ви
Виталий

я думаю, что ему пойдет корона эдак весом кг в 20 инкрустрированная яхонтами да алмазами с кулак! Вот например, чего не хватало на открытии Олимпийских игр? КОРОНЫ на ЦАРЕ! А так все было более менее, ну не на 51 миллиард, но с хреном пойдет, эдак за мильончиков триста)

Юл
Юля

Вове идет всё, что он оденет, а вот вы от злости ядом брызжите : ведь вам до Вовиного уровня никогда не подняться.