Чу
Чулпан

В каких интернет-магазинах вы заказываете вещи? Каким вы доверяете? в среднем сколько дней или недель приходит поыслыка?

Елена Прокуратова

я заказываю в бон при.. . хорошие вещи, с размерами все в порядке.. . посылка приходит от 2 до 4 недель

Ольга Тишина

Артабан. Не знаю как в регионы, а в Питер 1-2 недели. 10 раз позвонят, работают хорошо.