Kristina Archvadze

самые легкие рецепты ( любые) Самое главное что бы были проверенные ( вкусные!!)

Анвар Бикмухамедов

Берёшь домашнюю колбаску, жаришь на чугунной сковородке, нарезаешь, наливаешь рюмочку. .
берёшь сковородку, наливаешь туда оливкового масла, добавляешь сливочного, обжариваешь на нём чеснок, убираешь чеснок, включаешь сильный огонь и обжариваешь креветок.

варишь гречневую кашу, выжариваешь жирный бекон - кладёшь сверху на кашу

Кирилл Беркут

Состав: Ананасы,
Корейская морковка 200 гр. ,
Сухарики маленькая упаковка,
Лук (зелёный) 2 пучка,
Капуста (пекинская) 1/2,
Грибы 300 гр. ,
Куриное филе,
Яйца 4х,
Сыр твёрдый 200 гр. ,
Майонейз,
Соль, перец по вкусу,
Способ приготовления: Сварить грудки, яйца, порезать и поджарить грибы. Всё это смешать, порезать всё остальное кроме сухариков и сыра. Сыр потереть, добавить в смешаное и заправить сухариками с майонезом и специями. Перемешать и можно есть. Приятного аппетита!
Состав: Корейская морковь 300 гр. ,
Яйца 4х,
Сыр твёрдый 300 гр. ,
Филе куриное 2х,
Майонез
Способ приготовления: Сварить грудки с яйцами. Внизу положить яйца, чуть выше морковь, пропитать майонезом, потом желтки, белки, сыр и сверху опять полить майонезом. Можно украсить зеленью.

Состав: Мясо ( четверть куриной грудка, не больше! ),
Картофелина,
1/2 помидора,
1/2 огурца,
Столовая ложка кетчупа,
Цацыки также не больше столовой ложки (отцедить в марле греческий йогурт, дать пару зубчиков часнока, потереть на тёрк огурец и дать соль, перец) ,
1 лепёху (пита) ,
1/4 маленькой луковицы,
Способ приготовления: Картошку поджарить, мясо тоже (+ посолить) . Мясо нарезать мелкими кусками, картошку, как на фри. Порезать огурцы, помидоры и лук. Положить это всё в лепёху + цацыки и кетчуп. Завернуть, но не мешать.

и мясо по французски можно приготовить. отбиваем 2 куриные грудки и режем их до этого, режем картошку кругами ложим на протвень посыпаем сыром и полукругами лука поливаем майонезом и ставим но 55 минут в духовку. просто и вкусно

Ник

Салат "Адмиральский"
1 слой картошка на терке, смазать майонезом.
2 слой - вареная морковь на терке, смазать майонезом.
3 слой- Любое вареное мясо и на него выкладываем обжаренный лук.
4 слой- Тертые на крупной терке белки, смазать майонезом.
5 слой- тертые на мелкой терке желтки, майонезом не смазывать. Украсить.

Светлана Дзуцева

самые легкие начинаются с яичницы. Но, чтобы оригинально сделать, это блюдо называется яйца-кокот, http://youtu.be/MXvhJ91bljE нужно всего лишь добавить помидоры, бекон, сыр и зелень