Marie Iskra

Можно ли наливать кипяток в глиняный кувшин?

Мария (Семченкова)Бирюкова

можно, нельзя в стеклянный.

Мария Сироткина

Можно, так как глиняный кувшин при производстве проходит обжиг в печи при температуре до 1000градусов.

Анна

No no!!! Los lanzadores se oxida!!!

Елена Ведерникова

Можно, если этот кувшин реально является кухонной посудой. Есть керамика, призванная выполнять исключительно декоративные функции. Тогда ты и кувшин попортишь, и в кипяток могут попасть ядовитые вещества.

Андрей

Вообще то если он ппокрыт глазурью, то может она и потрескается. Есть у меня один горшокСливала в него растопленное масло-весь в мелких трещинках как в паутинке

Денис Иванов

аккуратно))