Var Dan

Как заткнуть кота, который постоянно воет?

Воет абсолютно спонтанно, без какой-либо причины.

Жрёт средне, но часто. Срёт редко, но метко.

кстати, кастрирован давно как)

Вопли включал еще с самого детства, это у него привычка такая, но как сейчас отучить. Пилюли ему не помогают))

В три часа ночи как-то не до беседы)

Ил
Илоночка

Пивом напои.

Ив
Иван

Кастрировать не пробовали? ) Ну. тогда ищите причины. А они могут быть разными. Постарайтесь понять, чего же именно ему хочется. Когда именно эти концерты у него начинаются, с чем они могут быть связаны. Может, ему просто скучно. А не исключено, что и болит что-нибудь. Без причины ни одно животное вот так просто орать не станет. А если, говорите, с детства такой разговорчивый-тогда что поделать, терпите) Значит, это в характере. И отучить не отучите. . Таким качеством обладают в основном тайские кошки и их помеси. У меня вот такой же. Подобран на улице, пойнтового окраса. И "поговорить"огромный любитель. Даже тогда, когда не до него совершенно. Ничего не поделать. . .Приходится беседу поддерживать..))

Василий

холодный душ

Салават Хероев

Выкинуть на улицу. Прийти к ветеренару и попросить сделать смертельный укол коту.
В КОНЦЕ КОНЦОВ РАССТРЕЛЯТЬ КОТА с m249 saw!

Дмитрий Дмитров

Хозяин смотрит на кота и говорит: "Жрет от пуза, спит целыми днями на диване, никаких забот, семью кормить не надо. . .Блин, мне бы такую жизнь! " А кот мурлычет прищурившись и думает: "Жену мою своим друзьям отдал, детей моих утопил, потом меня кастрировал.. . Сволочь, тебе бы такую жизнь! " Вывод: попытайтесь понять проблемы своего любимца!

Владимир Горицин

Воспитывайте. Мне понравился способ одной владелицы ориенталов (кто не знает - они жутко болтливые любители поорать) Она приучала их к слову "Тихо". Если кот не понимал и не замолкал - шёл сидеть в переноску в течении 15-30 мин. В результате они очень быстро смекнули и стали замолкать по команде)))