Юрий Сизов

Кот ничего не ест и воет на воду. Что с ним?

В течении полугода кот ест всё меньше. Последнее время только пьёт воду и воет. Ничего не ест.

Анастасия

Воет на воду.... заговаривает её наверное!!! !
Авада кедавра...

Garik

к ветеринару. срочно!

Наталья

Ну и что, что кот болен.. . зато у него хозяин со стальными нервами!

Ан
Анаст

В первую очередь осмотрите зубы. Наросший зубной камень приводит к воспалению десен и расшатыванию зубов. Именно при боли в ротовой полости, при разрастании камня кошка чаще всего от еды и отказывается. Проблема устраняется ветеринаром в клинике. Кроме того, причина может в чем угодно другом. . Сами-то не догадываетесь, что животному необходим РЕАЛЬНЫЙ осмотр в реальной клинике?.

Юл
Юлия

Несите кота к вету - вы же видите, что коту становится все хуже, на майл ответах волшебников нет - через интернет никто еще лечить не научился.

От обезвоживания кошки гибнут. Тащите к вету.

Ga
Galka

К ветеринару! Коту может, уже плохо совсем? ! Вы что?!!!