Инесса Выборная

КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

Настя

Лешай

Белла Гусейнова

похожа на лешай, везите к вету, он сделает соскоб и определит, чем лечить

Мария Романова

Парша, фафос-Вакдерм, Гексидерм http://www.zooeco.com/0-cot0-18-94.html

Viktor Eremkin

лишай

Слава

может лишай а может просто блохи погрызли

Ленка Швалёва

Похоже на лешай, зайди в зоомагаз, и там спроси для своей свинки лекарства, но лучше сходить к ветеренару, если есть возможность!

Оля Сидоренко

на ночь помажьте йодом, а утром серной мазью. И так недельку.

Наталья Суворова

Любые кожные заболевания диагностируются ТОЛЬКО у ветеринара. Не слушайте вы "умников",которые БЕЗ АНАЛИЗОВ лишай вам поставили. . И уж тем более не занимайтесь самолечением. Да, возможно, и что-то грибковое. Идите лучше к вету, и делайте соскоб. Пока совсем не запущено. Только тогда и точный диагноз узнаете.

Сергей Ревин

лешай, бедная морская свинка....