Александр Цельбель

Хочу оригинально назвать котенка

Всем привет. Завтра уже у меня будет котенок. Мне очень нравится хип-хоп, поэтому хочется назвать его как-то оригинально. Что-то типа Эминем, Тупак, Изи и т. д. Как думаете, это норма?

Cвета Гурова

Главное что бы тебе нравилось.

Яна Никишина

Как хочешь, так и называй хД твое право

Наталья Лагутина

хота гава рока купер

Мария Пиганова

у меня был кот по имени Озорник. Откликался.

Николай

Кошки лучше воспринимают короткие имена, максимум на два слога, с наличием буквы "с". А "Эминем" сам умучаешься произносить)))

Олеся Пируева

Утырок назови

Taiger Vid

www.zooclub.ru раздел кошки раздел имена