Яков

Я очень люблю одного парня, но после того как он улетел в сша и его родиели розбагатели, он начал очень странно себя

Вести.... Не Пишет, Не Звонит, Не Отвечает На Сообщения... говорчЯт Что У Него Там Новые ДрузЬя И Он Не Собирается Больше Возвращатсч... кАк Вы Думаете Ето Уже Все?

Мария Горбачёва

Это уже все прошлое, ищи положительное в новом будущем

Александр Аксёнов

100%. Хотя, годикам к 40 он разберется что к чему и начнет жалеть, что упустил вас.

Татьяна Санникова

Да, все, конец вашей "долго и счастливо", забудь.

Галия Туктарова

конечно все, не тешь себя иллюзиями, что он вернеться, найди себе другого и живи дальше, у него теперь совершенно другая жизнь