Eduardu Pueero

У нас в пятницу концерт в школе надо будет петь и играть а я волнуюсь, может выпить пару коктейлей перед началом?

Анастасия Клименко

Советую хорошенько нажраться, не смотря на то, что играть в последствии ты будешь скорее всего отвратительно=) А если серьезно, то универсальных способов борьбы с волнением пожалуй нет, как человек имеющий сценический опыт, могу посоветовать лишь не забивать этим свою голову=)

Елена Виснер

Без волнения концерт не получится. Умение держать себя в руках придет постепенно - это нужно просто принять. Когда артист не волнуется - он не артист. Одна таблеточка валерианы не помешает.