Константин Капитонов

Могут ли быть в ноутбуке вирусы, разгоняющие его, как будто запущено ресурсоемкое приложение?

Из-за модема Yota ноутбук начинает работать на повышенных скоростях, как будто запущено ресурсоемкое приложение. Стоит отключить модем, то ноутбук сразу переходит в нормальный режим работы. Ноутбук Asus G75 JX. Проверял на вирусы ноутбук, все чисто. Windows 8.1 лицензионная

Алексей Антипов

да есть вирусы которые пожирают трафик, это даже не вирусы а ПО, каспер у меня пропустил парочку таких, прописались как обычные проги, работают в фоновом режиме для накрутки посещения сайтов, через удаление программ ищи подозрительные проги, которые ты не устанавливал

Юлия Комогорцева

может антивирус трафик сканирует