Максим Суворов

А какие сюрпризы вам преподнёс 2014 год ?

Мне лично плохие
1. В Россию теперь на 90 дней в полугодье можно ездить
2. Отрицательный ответ на ПМЖ в Германии, причина -российская фамилия
3. Поссорился с родителями что аж переехал жить в другое место

Максудбек Мамаджонов

Оформи патент. Стоит 1216 руб. месяц. Можно жить в России год по патенту, без выезда, потом оформить новый.

Игорь Сторожков

собаку машина сбила, пагубную привычку победил... да 3 суда уже прошел...

Анастасия Соколова

Стабильность в том самом смысле, какой ей приписывают на ответах - стала главным сюрпризом