Евгений

Стоит ли уступать место в маршрутке?

Денис

Водитель может взять вас стоя. Не соглашайтесь.

На
Наталья

Как это? Разве в маршрутке можно стоять?

Ba
Bad

Буратино Карлович прав.

Мария

А что маршрутка определяет ваше воспитание? Или автобус? Вы в автобусе воспитанее? Как это в маршрутке нельзя стоять? А у нас в Москве такие маршрутки, где стоят. По-моему, 7 мест для стоящих.

Юр
Юрий

это зависит от воспитания. приличные люди уступают, быдло нет.

Ника

Там нет стоячих мест кто кому и зачем должен уступать

Надежда

Да ты что, ведь за ето уплочено ...капитализьм, because !

Ан
Андрей

В маршрутке количество трупов не должно превышать количества мест

Св
Светлана

Мальчики уступайте место девушкам-Сверху сиськи лучше видно 🙂

Александр

В маршрутке не положено стоять, это нарушение правил .

Al
Alex

я уступаю, если мама с дитём или уж совсем старушка

Фа
Фарид

В таджикской маршрутке необязательно.