Владимир Гредасов

почему пришел в альфа банк?

Представьте что вы на собеседовании и вам задали такой вопрос.
Сможете адекватно ответить на вопрос?

Антон Крутов

Ну, надо с чего то начинать. Ваш банк мне известен. У меня папа (дядя, дед) брали кредит в этом банке. У вас много филиалов. Значит не смотря ни на что банк растёт, а значит есть и продвижения по службе...

Ольга Пасечная

Адекватно: "я недостаточно умён и целеустремлёнен чтобы иметь свой бизнес, но при этом у меня море энергии и корпоративного духа чтобы помочь другим людям заработать хорошие деньги за счет моего труда"

Соня Кошка

Пришёл, чтоб Воровать!!! Чтобы гасить свои кредиты, деньгами ваших клиентов!!!!

Как это делали долгие годы - Рушана Мамина и Прасковья, да! Да!!! Те, самые что обворовали Лиану Ланц!!!! И ещё Полстраны и Полевропы!!'!

Та самая троица и группировка с офиса Легендарных Химок ( проспект мельникова, 2 б), которая находится в розыске вот уж почти 2 года как!!!! ((((

https://youtu.be/I0mWaUVDGKI