Merym Sarybaeva

Получаю зарплату через карту Альфа-банк! можно поменять банк, то есть чтобы переводили зарплату например на карту Сбер.?

Получаем зарплату через карту Альфа-банк ...много наслушались об этом банке ...ненадежный и т. д. недавно и нас возникла с ними проблема.

Антон Шептицкий

по письменному заявлению к начальству о переводе в другой банк.
отказать не должны

S*
Sandro *******

это вы ещё со Сбером не сталкивались
вот где кошмар
Смотря что у вас в коллективном договоре написано. Читайте ЛНА вашей организации.

Кристина Михайлова

Конечно можно! Для этого стоит написать заявление с реквизитами новой карты.
А вот если вам нужна новая карта, то могу рекомендовать дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, разными бонусами и кэшбэком, а так-же с начислением процентов на остаток по счету в размере 6% годовых, то вам можно оформить карту Росбанка. Это сделать не выходя из дома можно здесь bit.ly/2SSPj6F