Наджибулло Лутфиллоев

Сколько примерно будет держать батарея смартфона на 1250 mAh?

Нашел себе хороший телефон (смартфон) , но есть проблема (прям проблемище) батарея на 1250 mAh. Я человек деловой и мне крайне необходимо оставаться на связи. Можете дать примерное количество часов сколько б он мог у меня прожить в активном режиме при максимальной яркости, включенном Wi-Fi и Skype, в игры почти не играю, но бывает когда делать нечего могу и поиграть. Телефон DooGee MOON DG130 (Китаец) , понравился мне своей простотой и стилем искал похожий в Самсунгах, но не нашел.

Да
Дарья

Часа на три активной работы хватит. Покупать батарею мощнее нет смысла, потому как долго данный аппарат не проработает. Единственный его плюс это цена - 75$.