Сергей Кабачков

СКОЛЬКО ДОЛЖНА ПО ВРЕМЕНИ ДЕРЖАТЬ БАТАРЕЯ НА ТЕЛЕФОНЕ SAMSUNG D900i ?

Манмарева Татьяна

Аккумулятор литий-ионный емкостью 800 мАч. Производитель заявляет о том, что аккумулятор способен обеспечить до 260 часов работы в режиме ожидания, а также до 6.5 часов в режиме разговора. В условиях европейских сетей аппарат в среднем работал около 3 дней при часе разговоров всего и при использовании только будильника. В то же время в московских сетях при 1.5 часах разговоров его хватало примерно на 2 дня. Отсюда можно сделать вывод, что модель будет работать как минимум 2 дня при средней нагрузке, но достижимы и 3 дня (минимальная нагрузка).