Танечка Волошко

Краснодаровцы, очень важный вопрос для вас!!!

Давно уже заинтересовал этот вопрос и вот только решил спросить. Какие есть у вас службы/курьерской доставки, чтобы можно было с помощью них доставить цветы и игрушки, к примеру? Сам то живу в Московской области, явно не могу приехать по щелчку... ) Имеется ввиду, что скиньте на них ссылки на сайты, номера телефонов и т. п. и т. д.

Наталья Антонова

КраснодарНаши офисы в других городахКраснодарский филиал СДЭК был образован в 2006 году. Наша команда специалистов всегда готова найти наиболее выгодное логистическое решение для вашего бизнеса. Мы осуществляем доставку грузов и документов по всей территории России и в любую страну мира. Также предоставляем комплекс услуг для интернет-магазинов, осуществляем доставку цветов и подарков, оформляем визы в Китай.Заказать доставку Вы можете on-line на сайте в разделе «Вызвать курьера», по номеру бесплатной горячей линии 8-800-250-04-05 либо по телефонам в Краснодаре: +7 (861) 204-00-64. Также Вы можете привезти посылку самостоятельно в наш офис.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я лично пользуюсь этим сайтом https://www.klenmarket.ru/ и всем доволен