Айсулу

Пример рефлексии из жизни?

Пётр Дармограй

када утюг к уху прикладываешь - ето безусловный рефлекс, а када по привычке щелкаешь по выключателю котторый во время ремонта на другу стенку перенесли - ето условный

Александр Абросимов

Встреча одноклассников - коллективная.
Старческий склероз - индивидуальная. (Старческий склероз - как состояние, при котором последние события не удерживаются в памяти и остаются только давние воспоминания)