Аслан Кушхабиев

3 вида страхового полиса - "зеленая карта" и их краткая характеристика?

Коля

Так для страхования авто РФ применяется только 1. 2 других не
используются с 2009. Кратко - страхование гражданской ответственности. Еще короче - с гринкартой покупайте обязательно КАСКО, действующее в стране куда собрались. Или не про то