Алексей Зайцев

ЗДРАСТВУЙТЕ!! ! помогите по бух учету решить тест?

Предмет бух учета это 1)объекты составляющие деятельность предприятия. 2))объекты обеспечивающие деятельность предприятия. 3)объекты обеспечивающие и составляющие хозяйственную деятельность предприятия. 4)процессы заготовления производства реализация. К какому типу хозяйственных опереаций относится проводка Д50 К51 1)А+А- 2)А+П+ 3)П+П- 4)А-П-. Бух учет представляет собой1)текущее постояное наблюдение за хозяйственной операциями 2) система сбора информаций об имуществе и обязательствах предриятия3)объекты обеспечивающие и составляющие хозяйственную деятельность предприятия

Артём Пышкин

Предмет бухучета: 3; Тип хоз операций 1; Бух учет представляет 2