Todasca

В Москве есть деловые люди, которые не только добились личного успеха, но и помогают его экономическому развитию?

Подготовь мини рассказ о них.

Кто они

Виктория

ему-это кому? собственному успеху? есть. сколько угодно

Татьяна Малышева

Ответ на вопрос такие люди есть и они естественно помогают экономическому развитию личного успеха, ведь это ведет к обогащению.:))) Вы можете скачать аудиокнигу "Бизнес есть бизнес, 60 правдивых историй о том, как простые люди начали свое дело и преуспели". А насчет составления мини рассказа, то это ваше задание, впрочем послушав эту аудиокнигу вы и сами легко можете этот рассказ составить.

Ирина Колкова

тебе бы лично пообщаться с усмановым, дуровым, фридманом и хасисом