Дина Колпикова

мне не везёт в личной жизни, как добиться успеха? уже 37лет, ни детей, ни семьи

Наталья Игумнова

читайте психологию - различные трюки в общении, уроки соблазнения, основы двусторонней коммуникации, умение общаться и прочее
это всё есть на просторах паутины

Марина Гулько

с дьяволом сделку совершали?

Мария Фомичёва

теория вероятности не сработает, если в 4-х стенах сидеть, ну или над златом чахнуть)))

Андрей Кравченко

я в разводе, бойфренд - в другом городе. детей-нет за 40 перевалило-я не парюсь Желаю удачи