Натусик Коровякова

Сниму квартиру в Париже с августа 2014, кто располагает, пишите!

Анна Павлова

Если нет ВНЖ, вам никто не сдаст квартиру в Париже. Ищите через турагенства апартаменты. Кроме того, квартиры не сдают краткосрочно

Наталья

Не думаю, что такие объявления нужно давать на Ответах Mail.ru

Сергей

да тут половина из Парижа .

Галина Руденко

Важно даже не столько ВНЖ, сколько наличие гаранта.
А по краткосрочной аренде могу порекомендовать агентство FlatinParis
www.flatin.paris

Андрей Ткачев

вот тоже неплохой сайт, есть варианты на любой кошелек glamourapartments.ru