Милана Умниева

Какие агентства предлагают самые выгодные путевки в Париж в августе 2014 года?

Варвара Саляхова

Поищите на сайте туроператоров и тургентств, правда не думаю, что у многих уже туры в продаже на август сейчас. А вообще выгоднее все самому сделать - билеты купить, отель забронировать и т. п.

Милан Макаров

Пока наверно никакие не предлагают. Но если хотите заблаговременно понять какие бывают цены, то посмотрите тут: [ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru/category/franciya/).
На этом сайте самые лучшие цены на туры по всем популярным направлениям. Если там покопаться, то по датам публикаций можно понять когда и какие ценны бывают. А можно просто после праздников им позвонить и проконсультироваться.

Екатерина Агапонова

Рановато собрались, цены будут известны весной, в конце марта, после туристической выставки MITT 2014.

Елена Васютина

Агентство "Я сам себе туроператор" - самые выгодные путевки и билеты

Иван

Я предлагаю

Николай Носков

Любая путевка подешевле "от тур-агентств", это значит либо "дерьмовая, либо неудобная гостиница ( в плане месторасположения. При том, что "подземный Парижский трамвай-а -ля -метро", там почти в каждом более-менее среднем "закутке" выход на "поверхность" имеет. . .организовать самому себе поездку в Париж совсем нетрудно. эйр-Франс летает в кооперации в Аэрофлотом, а если подешевле то с посадкой в Таллине или Риге или в "хохляцьком Борисполе", а гостиницу сами можете на booking.com заказать. . .самое главное не платить ДАРМОЕДАМ из тур-агентств. . .ничего хорошего ни ОДНО турагенство Вам не предложит, а имея резервирования отеля и билетов ( хотите на браво-авиа, хотите на авиасейле, , хотите на посошок .ру) получить визу во Францию с "пол-пинка"...
Главное не пользуйтесь "carscanner" и "rentacar"... там много не оговоренных СКРЫТЫХ платежей и никогда кроме авиабилетов ни за что не платите полностью до того момента, как сможете получить возможность пользоваться "тем. что Вам необходимо"