Екатерина

Как разгадать сон? Знающие, подскажите пожалуйста.

Приснился бывший муж, как будто он венчается.. . с другой. Правда фаты на девушке не было, но запомнилось, что была она в шляпке и волосы красиво в причёску уложены.

Нина Глушенкова

Вы давно в разводе?
Похоже, что Вы до сих пор его не "отпустили", понимаете о чем я? Ваши переживания, и может быть даже ревность.... весь букет эмоций диктуют вашему подсознательному вот такие видения. Надо просить прощения и за себя и за своего бывшего мужа, просить у Бога. И если будет на то воля Создателя, то Ваши эмоции улягутся и Вам будут снится другие сны. Но только не ходите ни к бабушкам-шептуньям, ни к прорицательницам. Они Вам не помогут. И точно навредят!