Анастасия Зеленцова

Помогите начинающей хозяюшке))

Сижу на диете, в день положено 300гр рыбы, я купила себе Горбушу, сделала ее в рукаве, хотела спросить после готовки ее вес остался прежним? Если нет, то он увеличился или уменьшился? Заранее спасибо)))

Александр Гончаров

Если условия диеты предполагают 300г рыбы в готовом виде, то вес сырой рыбы должен быть больше. Потери при запекании составляют 20%. Значит взять нужно 375-380г сырой рыбы. имеется в виду полуфабрикат с кожей

Наталия Сушко

Её вес станет легче

Виталик Моисеев

tak 300 gramm neobhodimo brat v svejem vide, a ne v prigotovlennom...v prigotovlennom budet bolshe...