Ро
Роман

Только когда овладел фотошопом - понял, насколько уродливы все девушки, ведь даже самые красивые нуждаются в коррекции +

Нравилась девушка, а потом отфотошопил её, сравнил "до" и "после", и понял, что в реале не такая она и красивая, какой кажется. Так теперь со всеми девушками поступаю, которые нравиться начинают, и потом сравнишь - и видишь, что была не красота у них, а обман зрения, на самом деле даже самые "красивые" нуждаются в тщательной корректировке. Очень действенное средство оказалось - выбивать дурь из головы своей, так что Фотошоп открывает глаза на реальность, и это, возможно, главный стимул его изучать.

Манмарева Татьяна

Значит по настоящему ни одна не зацепила когда появится ТА САМАЯ, ничего в ней менять не захочешь

Nihao Nihao

я идеалистка конечно, но вы простите.... себя отфотошопте - жить наверное не захочется

Eвгения Сердюк

Вот бедолага-то! Я так понимаю, ничем, кроме фотошопа, ты теперь овладеть не в состоянии?)))

Игорь Романьчев

А я думаю, что наоборот, фотошоп закрыл вам глаза на реальность. Вместо того, чтобы искать красоту среди реальных девушек, вы выдумали себе с помощью того же фотошопа несуществующий идеал и теперь в него "уверовали". Вы только что написали, что самой настоящей красотой для вас стала компьютерная графика. А это уже надо из своего сознания искоренять.
Да и коррекция коррекцией, но не все же люди фотогеничны. Порой самая миловидная в настоящей жизни девушка на фотографиях больше похожа на Бабу-Ягу.

Ди
Диана

Это тупик. Но ты ещё долго этого не поймёшь, т. к. только в начале лабиринта.

Екатерина Сава

тоже занимался фотошопом, немного. после него стал ненавидеть всех отфотошопленных .пусть лучше с прыщами и конопушками, зато такая как есть

Dato Vilja

И в чем вопрос?

Станислав Батвиловский

Удаляй, а то если и дальше так будет, то ничего не будет.

Тимур

Вы правы. я и так заметила, что нет красивых девушек

Марат

Вот только отфотошопленная перестает быть привлекательной. Мужчинам нравятся эти самые мелкие женские изъяны, при наличии чувств они превращаются в достоинства. А вы на пути к резиновой женщине.)