На
Наталья

Была драка и мне сильно разбили голову, подскажите, пожалуйста??

Была драка и мне сильно разбили голову, прошёл один день мне плохо видно сотрясение, куда мне нужно идти чтобы меня положили в больницу?? ? Но дело в том что в чём-то и я виновата была, мне жалко этого человека и я не хотела бы чтобы заводили дело по этому поводу, я боюсь что если я приду к врачам, то они будут заводить дело или обратятся в полицию, я этого не хочу. Что мне делать, как мне объяснить что произошло и что мне им сказать чтобы дело не заводили? ? Просто голова разбита сильно.

можно поподробней писать пожалуйста

куда мне идти, сразу в больницу или в поликленику??

Андрей Иванов

㋛ ✌ ┗▶К врачу.
.

Александр Луковенков

Доктору скажешь, что упала.

Оксана Маевская

Срочно иди травмпункт

Лина Галкина

1.ну если синяки присутствуют то все равно они обязаны вызвать правоохранителей, 2, если синяков не то можно сказать что шторку вешала и упала, там допустим батарея и т. д 3 .Признаки сотрясения: при наклоне головы вниз тошнит и рвет, головокружение. А вообще с головой не шутите, Вы кого то прикроете а сами возможно страдать будете всю жизнь, если такова ещё будет... У нас 7 лет пацан на велике с горки ехал, упал, ударился головой, через год похоронили рак мозга... Делайте выводы.

Махбуза Матраимова

В травмпункт. Работают круглосуточно. Они этим заведуют. Если вам потребуется больница, то вас потом из травмпункта направят. Можете сразу в больницу, в приёмное отделение. Но там вольных прихожан не жалуют. Если вам ничего шить не нужно, то вам необходим покой. Только лежать.

Natali Bobrova

шла . споткнулась. упала. очнулась-сотрясение.