Леонид Беляев

КАк сделать чтобы не расти больше мне 12 лет а уже 165 см ((

Наталья Гойда

глупости. детскии лепет выростишь сама поймешь

Дмитрий Мельниченко

Никак.. . Мне 26 лет, 153 см.. . Как вырасти?

Танечка Н.

Никак, человек ростет до 25 лет

Тимур-Carleone

зачем? разве 165 это так много?

Mamed Mamedov

Ещё гордиться будеш!

Вадим Царев

не дрейфь, ну будешь 175 - это же классно. Главное следи что бы не полнела, и не занимайся силовыми видами спорта, если будешь обаятельной и женственной, рост только в помощь) По себе знаю)

Ссыв Агощ

Ахахахаха

Ирина Щербина

Прибей к стене доску на высоте 165см и стой постоянно под ней, может поможет, я в принцыпе тоже в 12-13 была 165.Сейчас мне 37 я 170 муж 178- всё отлично, а маленьким быть сложнй.

Светлана Оболенская

морковки надо меньше есть, и баскетболом сильно не увлекаться, возможно сменить рацион пищи, хотя если тебя в детстве пичкали хим дет питанием то уже ничего не поможет, смотрю как тебя тут утешают.... ну-ну, знаю немало девушек для которых излишний рост как трагедия, при 180 про сапоги с каблуками можно практически забыть и привыкать к кедам и пр обуви на плоской подошве.