Мария Андреева

а сколько зарабатывают модели? и правда что их бьют что-бы они не ели? правда?

Андрей Новичков

нет их не бьют. стоит ультиматум: весишь больше 35 кг, вылетишь отсюда нахрен. а кто же захочет заканчивать такую карьеру? тк средняя зарплата 31 000 руб.

Александр Новиков

Ну вот то что их бьют это не правда. . они сами следят за своим весом

Дмитрий Слеза

конечно. у них не легкая жизнь.... иногда пупок стирается...

Евгений

ага, избивают до полусмерти

Анечка Жукова

Адриан Ивашков. Хахааа. ну даааааа. больше 35 кг)))))) ) херню не неси. в 35 кг они уже болеют. и по подиуму они точно ходить не смогут