Анна Крикова

во сколько бьют в колокольни.?

во сколько бьют в колокольни. ? хочу послушать звук колоколен.
и не надо тут стебатся, шутить как-то! я крайне верующий человек. хотите просто получить оценку за вопрос, то поставьте просто многоточие. и все.

@_
@bdull@ ___

не стебаца? ага счас!
у нас в колокольню бьют практически круглосуточно
приезжай, угостим))

Георгий Мовшевич

Вот не хотел стебаться, совсем не хотел, но фраза "крайне верующий" - это что-то. ) Крайне левый или ультраправый? А то вокруг верующие в основном центристские ))