Мила Попова

Зачем быть атеистом если знаешь что не вечен ?

Геннадий Абрамов

Зачем быть верунистом и задавать глупые вопросы атеистам? Спроси у своего израильтянского бога или дебилию почитай

Наимджон Джураев

а смысл быть верующим - если знаешь что всё равно умрёшь?
я так думаю.

Ivann Peroff

за шкафом

Алексей Иванов

Идиотский вопрос. А какие есть основания верить в богов?

Dimka Zima

А, у вас есть волшебная палочка? . Мозг умер и все. Душа то в мозгах, а они умирают забирая в могилу сознание.

Аннушка Темная

А зачем быть верующим, раз все равно сдохнешь?!)))

Владимир Солонар

Что, страшно умирать овечки, да так страшно, что раком согнула, но это компенсируется жидами, рабам бессмертию дадут.

Мария Косовская

А зачем быть верующим и быть всю жизнь обманутым, ведь все равно умрешь как все без всякого рая и ада?

Pavel .

Это верующими бывают "зачем", атеистами же бывают "потому что" ))

Олег Манжиков

Вы так спрашиваете, будто мировоззрение человека - это осознанный выбор.
Вы же не выбирали, в какого бога верить, да?