Мо
Мохнатик

Атеисту не понять что такое духовный опыт ?? это как держишь яблоко в руке и знаешь что оно есть настоящее а атеист

смотрит на свою пустую руку и говорит там нет ничего ! ))) у него и правда пока нет ничего.... заимей !!

стучитесь и отворитса вам просите и дано будет

в чем он духовный опыт? десятки тысяч свидетельств в интернете и у каждого верующего их сотни уже и не говорят но живут в этом.... не видили? сказано и глазами будут смотреть и не поверят... про кого сказано ??

Ленка Швалёва

Вот уж верно - "религия опиум народа", "род духовной сивухи".

"... что есть религиозная вера? Уверенность в том, что не наблюдаемо... "
Что есть - то есть.. .
"Христианская вера подобна иллюзии наркомана, неспособного трезво взглянуть правде в глаза" (с)

Ole4Ka Евдокимова

хм. . если духовный опыт заключается в том, что нужно говорить на пустую ладонь, что там прекрасное яблоко. . то мне жаль имеющих такой опыт) ) Есть более позитивный и более действенный в некоторых случаях опыт) ) это самовнушение. . От него хотя бы польза есть для практикующего, а в вашем случае польза только для того, кто народы использует благодаря всеобщему поиску духовного опыта)))

Саламат Осмонбаев

Атеисту вообще не понять, как можно без химических препаратов яблоко от бога получить.
Глотнул колесико, смотришь и яблоко появляется в руке и бог с тобой заговорил, это называется духовный опыт.
Может патология какая у тебя что веришь интернету, может думаешь что бог в интернете живет?

Елена Бобринева

Зачем мне твоё яблоко? У меня есть печенье ^.^.
Ну, я знаю что тут мой вопрос не станет лучшим, но всем пофиг.
Приступаю к своему любимому занятию.
И да. Вы сами напросились.
Кстате, я вы знаете как зовут сына вашего бога? Иешуа. Открыл вам Америку или нет?) Не знаю. Суть в другом.
Почему ваш Лживый бог Лучше Других Богов? Почему тех кто их путём идёт - язычниками зовёте? Чем Ваш Лживый бог лучше Зевса? Хотя, Великий Зевс, прости мои слова. Ты Лучше Чем Этот Лживый бог. И конечно, Анубис? Осирис? Чем Иешуа отличаеться от Гора? Тоже сына бога, тоже творившего чудеса. Да жизнь Иешуая - буквально слизана с жизни Гора. Почему его жизнь слизана с жизни Гора, а не наоборот? Потому что Гор был раньше. Кстати, Гор - Египетский Бог. Почему вы цепляетесь за старую книгу написанную Людьми? И почему именно за эту, ведь есть книги и древнее. Намного древнее, почему не за них? А именно за эту? Почему именно этот великий перечень лжи? Ответите но мои вопросы, мил человек? Или решите проигнорить? Это тоже интересно. И как вы будете отвечать? Адекватно, или как только что вышедший из дурки псих. Увидим, мил человек. Увидим.

Адам Ясаев

Атеисту, возможно, и не понять, что такое духовный опыт верующего, как и верующему, что есть духовный опыт атеиста. Поскольку они вкладывают в одни и те же слова разные понятия.
Советы бесплатные раздаете, кому когда и что именно делать? Куда стучать? Что отворять? Не стОит. А то и мы ведь можем что-нибудь посоветовать. Такое, что вам может очень не понравиться. Веруете себе - ну и веруйте на здоровье. А нам ваш Бог дал свободу выбора- НЕ ВЕРОВАТЬ в него. Или Вы лично против воли Бога?:))

Ольга

В чем он заключается, этот опыт?
Просветите нас

Аня Лазарева

почему не понять? вот тандем президентский наш поменялся. по закону, а дух то не тот.

Галина Ярмоленко

Да, а.. .Вот она, уверенность в своей исключительности.. .Грех ведь.. .
Гореть Вам в Аду
http://otvet.mail.ru/comments/answer/312979368/comment/56802056/

Джалол Умаров

Со времени грехопадения Адама человечество находится в первой смерти или духовной смерти т. е. дух мертв, поэтому нет Богочувствования и Богопознания. А если дух мертв. то ни о каком духовном росте и опыте не может быть речи, поэтому Христос называл не имеющим Бога в духе мертвыми и еще сказал, что нам всем нужно родиться свыше.