Игорь Мишин

еще один вопрос, что такое сущность живого существа? т. е от микроба до любого тела, хоть ты человек хоть инопланетянин

что есть сущьноссть вообще

Ве
Вера

Жизнь.

Геннадий Терёшин

погуглите понятия "энтропия" и "негэнтропия",это многое прояснит. Сопротивление приходу к состоянию абсолютного покоя

Екатерина Комарова

Сущность - это способность осознавать своё бытие.

Пл
Плохой

Душа. Дыхание жизни. Божественный огонь. Поэтому про инопланетян - это конечно перебор. Но реальных живых существ это касается.