Ангелина Кролевцова

Недавно сменила паспорт, отошел ламинат. Сказали что менять надо.

Подойдут ли 2 фотографии, оставшиеся от недавней замены паспорта или надо новые делать?

ОК
Оксана Кучерова

Надо сделать другие фотографии .

Людмила Кузьмичёва

обязательно нада сделать новые фотографии!

Вадим Смирнов

подойдут, если вы их по каким-то причинам не подрезали под нужный вам размер

Лилия Амелина

ламинат отходит обычно от пола. если его плохо уложили

Ра
Рамиль

А повторно аккуратно закатать нельзя в любой мастерской? ? Страница будет под двойным прозрачным слоем. . Попытайтесь..