Виталий Селиванов

Когда и где лучше отдыхать в Тунисе, подскажите! очень срочно!

Александр Бочко

Лучше до середины сентября. Мы были в конце сентября, уже к вечеру грозы дожди. Выбирайте отели сети Карибен или Эль Муради. Оч хорошая цепочка. Смело можете брать 3*-4*.Питание и спиртное отличное.
И даже бесплатно серф и каное, в отличии от 5*Будут вопросы пиши отвечу. Тунис понравился. Но бедно.

Антон Гомелько

В июне или сентябре.
Мы в начале июля были уже жарковато было.

Светлана Чеботарева

Узнайте здесь. Специализированная фирма по Тунису.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

Мы были в августе в прошлом году,
тепло и приятно, теперь вот летим в конце
августа, очень комфортная погода.
Мы были в Медитерране 3*(Хаммамет) ,
очень хороший отель, в него и возвращаемся.

Чибик Чиби

были в июне в г, Сусс очень понравилось

Андрей

Отдыхала 2 раза в Хаммамете в мае. Море еще холодное

Ви
Виктория

Были в Хаммамете в середине июня. Очень хорошо отдохнули. Не жарко и море уже прогревается. Отель "Диар Лемдина".

Кристина Пегова

с мая уже открываются продажи в Тунис, однако в это время погода только набирает силу, вода бодрит. но цены шоколадные. далее уже с начала лета теплеет, смело можно ехать, но не рекомендую август - в это время сезон медуз. сентябрь - вообще бархатный месяц.