Паша Колосов

Как гражданину Украины можно получить вид на жительство в РФ? Интересует квалифицированная помощь оформлении документов.

На
Наталья

Правом на получение вида на жительство в Российской Федерации обладают иностранные граждане, имеющие разрешение на временное проживание.
Квалифицированную помощь в этом вопросе, а также подготовку необходимых документов, сопровождение, ведение процесса согласования и содействие в получение вида на жительство в РФ можно получить здесь: http://jura-lex.ru/page.php?id=9