Александр

Мне одобрили кредит на постройку фермы, какую сумму я могу отдать взаймы без процентов

Ольга Сидорова

хоть всю сумму можете отдать не только без процента-но и безвозмездно-
мне отдайте не говорю -всё равно не дадите -а кому собирались отдать-ещё не успев получит кредит.... пожалуйста... потом не плачьте

Артём Высоколов

Стремно отдавать взаймы.

Ок
Оксана

Кредит целевой, так что всю сумму должны на ферму истратить. Посмотрите договор с банком, там может быть указано, что банк имеет право досрочно взыскать сумму, потраченную на цели. не определенные договором