Же
Женечка

Не официальную работу оператором (на любой сайт) прошу очень... помогите

Помогите найти работу оператором на какой нибуть веб сайт, без указания паспорта и тд, отработал и получил деньги в конце месяца (или недели) Буду очень благодарен.

Александр Лебедев

попробуй на сайте круг работ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] операторы нужны и вроде не офицеально

Эл
Эльвира

Научитесь зарабатывать деньги в интернете. Если что, помогу. Вот один интересный проект: 100$ в День! (курс) 100$ в День, уже Сегодня, Легко ! !Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО! Первые деньги уже через 3 часа + Бонус (программа автозаработка) перейдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он не бесплатный, но стоит этого. Раньше мне всегда было жалко денег на это, а теперь я поняла, я только отдаляла себя от хорошей жизни, ведь знания- это деньги. В этой компании все честно, если не понравиться курс, можно вернуть деньги в течении двух суток. Есть и подешевле проекты, запомните, купите один проект-вы из него столько узнаете, будете спасибо говорить. Удачи!