@.
@........

у оператора 1 С работа тяжелая?

Татьяна

Работа с компьютером.
Выписка первичных документов для ваших клиентов, внесение в программу приходных документов от поставщиков.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Прокуратова

Да очень тяжёлая просто невыносимая ...так как за смену необходимо перенести две тонны, и всё только в мешках . Поэтому не советую быть оператором 1 с ...через неделю вы можете сломать спину, сместить позвоночники или получить грыжу. Очень тяжело.... 1 с это очень тяжело, это боль и усталость ежедневно, ноги гудят, руки отваливаются, а голова вся в цифрах, раскалывается. И только представь две тонны ЕЖЕДНЕВНО .Поэтому рекомендую уж идите лучше грузчиком в магазин, там полегче только коробки . Но не этот 1 с для оператора это тяжело невыносимо . Отдыхайте пока, перед тяжёлой работой ...оператором 1 с . Вы такая вся изнеженная, вам никак нельзя оператором.... Вам бы сейчас на пляжике ..и что б денюжки были ..и 2 метровый негр что бы рядом . А этот 1 с ...это смерти подобно.. подождите я думаю найдётся что нибудь полегче ..вам бы лучше что нибудь полегче. И кто посмел вам работу такую предложить ...изверги ...это же 1с.... ( могли б 2с или 3с, а предложили только 1с )...Не соглашайтесь... пусть ищут дураков.

Ек
Екатерина

Ахахахахах набивать накладные ой как сложно уже около 10 лет так работаю особо не переутруждаюсь лентяем советую и ещё накладных никогда много не бывает так что половину рабочего времени можно и чаи погонять и в карты с рабочими сыграть и книжку почитать так что всем кто ишачить в поте лица не любит советую я бесплатно окончил курсы от центра занятости и не жалею: -) всем добра: -)