Алексей Марин

Почему турчанки не вежливые? я заметил что турчанки очень злые и невежливые особенно по отношению к иностанцам

Михаил Яндулов

Охо-хо. Страшные они, да еще и заставляют их носить закрытые одежды хоть в холод, хоть в жару. Ворт и зляться они на весь мир, а в особенности - на красивых женщин, которые могут себе позволить одеваться и вести себя так, как хочется им, а не как им приказывает вера и злой муж.

Н(
Настя (7) Соболева

Я бы не сказал....

Люба Королева

За сиську не хватал?

@.
@........

твари они

Юлия Изюмникова

Турки тоже невежливые. Национальная особенность.

Сергей

А зачем им лишний раз распинаться? Их клиент по любому приедет в очередной раз на турецкую помойку, что бы они с ним не делали; травили, убивали в регулярных авариях, обворовывали, дурили, турки все равно получат свои деньги, так зачем зарвавшимся хозяевам, напрягать мышцы в улыбке и ломать спину в поклонах?