Кристина Кристина

почему в Казахстане к русско язычному населению предвзятое отношение (особенно к больным старикам)?

Ирина Карева

Честно говоря не замечал . А вот про росийских скихедов слышал Думаю что русских нельзя выгонять из казахстана.. Но и вам просто нужно понять что избранной нацией вы больше не будуте. А так конечно живите . И старики тоже Например я только за

Oygoy Hgo

Оно и в Рашке такое же..

Татьяна Николаева

а почему у нас предвзятое отношение к чуркам (особенно к молодым и здоровым)?

Максим Листов

Русским не нравится быть равными с другими народами. Вот и ноют.