Эльвира

подскажите где можно ловить леща в сторону дмитровского ленинградского или ярославского направления

Иван

Сводка совинформбюро: " 14-го и 15-го февраля, на Ярославском, Ленинградском, Новгородском и Вологодском направлениях, после продолжительного затишья с 8-и утра и до 17-ти вечера - ожидается клёв леща. Удочки забрасывать в места окрашенные синим цветом.

Дмитрий

ты сам то понял чо спросил? ща тебе все места сдадут... ага... бегом...